CONTATO

Contato Carlsons

SAC

DDR (11) 3351-5013
sac@carlsons.com.br

Matriz (São Paulo)

Av. Rio Branco, 940, CEP 01206-001
Bairro Campos Elíseos - São Paulo SP
Telefone:(11)3351-5000 / (11) 3351-5609


Comercial (São Paulo e demais regiões)

Fernando Melo
DDR (11) 3351-5044
fernando.melo@carlsons.com.br

Contatos (Assistência Técnica)

Assistência Técnica
Lucio Silva
(11) 3351-5090
lucio.silva@carlsons.com.br


Contatos Filial (Paraná e Santa Catarina)

Vendas
Ralf Faeda
(41) 3276-3625
ralf.faeda@carlsons.com.br

Contatos Filial (Sorocaba)

Vendas
Wester Gomes
(15) 3141-2403
w.wester@carlsons.com.br


Contatos Filial (Rio Grande do Sul)

Vendas
Catiane Tedesco
(54) 3419-9478
catiane.tedesco@carlsons.com.br

Contatos Filial (Minas Gerais)

Vendas
Andréa Silva
(31) 2391-0070
andrea.silva@carlsons.com.br


RH

Rosangela Paula
DDR (11) 3351-5063
rosangela.paula@carlsons.com.br

Cobrança

Luíza Contrera
DDR (11) 3351-5002
luiza.contrera@carlsons.com.br


Financeiro

Claudecir Rocha
DDR (11) 3351-5004
claudecir.rocha@carlsons.com.br

Compras

Leandro Magnossão
DDR (11) 3351-5068
leandro.m@carlsons.com.br


Administração de Pedidos

Vanessa Ferreira
DDR (11) 3351-5041
vanessa.ferreira@carlsons.com.br

Expedição e Entrega

DDR (11) 3351-5015
entregas@carlsons.com.br

CONTATO MATRIZ
Av. Rio Branco, 940 , CEP 01206-001
Bairro Campos Eliseos - São Paulo S.P.
Telefone: (11) 3351-5000
Telefone: (11) 3351-5600

HELP DESK | WEBMAIL

Endereço Carlsons
REDES SOCIAIS
Facebook Carlsons  Instagram Carlsons  Linkedin Carlsons  Blog Carlsons  Youtube Carlsons